Subasta 947T, Lote # 177
Ballesteros. "Caballos en el campo". Óleo sobre tela. Fechado 9-58. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 34.5 cm. Estimado $4,000-6,000